办理结果

信件标题 提交时间 回复时间 受理单位
关于滨州路万泰颐轩小区学区问题 2018-05-07 2018-05-14 东港区人民政府
太原路北段(大连路北)啥时开通? 2018-05-03 2018-05-07 日照经济技术开发...
香河公园篮球场灯不亮 2018-03-29 2018-04-12 市住房城乡建设局...
2018年日照市3.18的事业编考试成绩何时公布? 2018-03-29 2018-04-08 市人力资源和社会...